问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧大全如何关闭个性化推送
2026-04-22 19:43:30
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么找拼多多里的黑名单
阅读量:183
LOL新版本亚索如何出装
阅读量:113
百度影音热门资讯总是弹出应该怎么办?
阅读量:66
游戏 救援可爱的男孩 通关 攻略
阅读量:124
彩色电镀玻璃膜贴膜方法
阅读量:109
猜你喜欢
ebs是什么意思
water是什么意思
香炉里放什么
男孩子学什么特长好
规格型号是什么意思
物语是什么意思
一丝不苟是什么意思
硬盘什么意思
诅咒的意思
节操是什么意思
猜你喜欢
生猴子是什么意思
袅袅的意思
一味的意思
厨房水槽什么牌子好
高处不胜寒的意思
游学是什么意思
四班三倒什么意思
撸是什么意思
bathroom是什么意思
梅花代表什么人