问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 16:03:30
1、打开韩剧tv我的界面,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击个性化推荐设救泛三置。
3、选择个性化广低特告推脾央荐,点击关闭后面的按钮即可。
相关推荐
浙里办怎样办理参保个人应缴保险核定
阅读量:41
工商年报已报为什么被告知未报
阅读量:175
招商银行信用卡申请进度查询
阅读量:43
社保显示无登记参保信息怎么办
阅读量:60
缴纳社保费的会计分录怎么做
阅读量:145
猜你喜欢
耿耿于怀是什么意思啊
4g有什么用
候补购票是什么意思
外阴痒是因为什么引起的吗
玫瑰茶的功效与作用
criminal什么意思
什么牌子的口红好用
披星戴月是什么意思
雾化器什么牌子好
感慨的意思
猜你喜欢
意味深长的意思
期待的意思
驰骋的意思
庐山在什么省
形影不离的意思
bread是什么意思
多吃香蕉有什么好处
雨伞什么牌子好
瞩目的意思
tbc是什么意思