问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启长辈模式?
2026-04-22 02:01:25
1、首先速注打开获墨盆淘宝软件,进入我的淘宝页面。
2、点击右上角的设置按钮,如图。
3、在设置趴裹页面点击模式切换,如图。
4、勾选长辈模式,如图。
相关推荐
淘宝怎么关闭长辈模式
阅读量:147
淘宝的长辈模式在哪里设置
阅读量:154
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:64
淘宝长辈模式在哪里切换
阅读量:37
淘宝app怎么开启长辈模式?
阅读量:95
猜你喜欢
蓝色配什么颜色好看
近水楼台先得月什么意思
手汗多是什么原因
什么是安全
嘉年华是什么意思
什么是抗生素
什么的月亮
公务员考试都考什么科目和内容
what什么意思
中出什么意思
猜你喜欢
which是什么意思
nice什么意思
休克是什么意思
1987年属什么生肖
hen是什么意思
vlog是什么意思怎么读
雾里看花是什么意思
属羊的和什么属相最配
码农是什么意思
普洱茶属于什么茶