问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝长辈模式在哪里切换
2026-04-24 05:43:56
1、在手机中打开手机淘宝,点击我的淘宝,点击设置。
2、点击模式切换。
3、在这里就可以切换长辈模式,勾选长辈模式。
4、勾选长辈模式后,就切换成长辈模式,界面的文字和图标会变大,方便浏览。
相关推荐
小米11怎样设置淘宝分身
阅读量:186
淘宝如何开启勿扰模式
阅读量:109
如何逛淘宝特价版热销榜单赚特币
阅读量:36
4-5G互操作策略的优化方法
阅读量:104
鲜果希腊酸奶的做法
阅读量:143
猜你喜欢
炸酱面怎么做好吃
齐肩发怎么扎好看
怎么调鼠标灵敏度
头大怎么办
我的世界怎么装mod
怎么用话费充q币
家长感言怎么写
微博怎么私信
爱奇艺怎么下载视频
怎么群发微信
猜你喜欢
牙齿松动疼痛怎么办
through怎么读
绿叶产品怎么样
风筝线怎么绑图解
蓝牙音箱怎么用
喝多了怎么办
鄱阳怎么读
胸口疼怎么回事
怎么去痘痘
滋源洗发水怎么样