问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌个性化广告怎么关闭
2026-04-23 21:18:04
1、第一步,打开全民K歌,点击设置里面的隐私权限。
2、第二步,点击页面中的个性化广告管理。
3、第三步,点击个性化广告后面的开关,关闭即可。
相关推荐
全民k歌怎么关掉个性化广告
阅读量:85
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:109
如何关闭全民K歌个性化广告
阅读量:82
全民K歌APP怎么关闭个性化广告
阅读量:165
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:162
猜你喜欢
大肚子怎么减
佚名怎么读
qq密码忘记了怎么办
脚趾甲变厚怎么治疗
电子通行证怎么办理
怎么练弹跳
焗油膏怎么用
经常拉肚子怎么回事
帮考网怎么样
qq邮箱怎么改名字
猜你喜欢
天津航空怎么样
实验报告怎么写
翊怎么读音
个人说明怎么写
手动挡的车怎么开
怎么下载电视剧
panamera怎么读
我的世界船怎么合成
移动硬盘怎么分区
痛经了怎么办