问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭个性化广告
2026-04-21 20:35:22
1、在全民K歌我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私权限。
3、在隐私权限界面,点击个性化广告管理。
4、关闭个性化广告,这样就关闭成功。
相关推荐
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:55
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:190
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:179
如何关闭全民K歌个性化广告
阅读量:141
全民k歌怎么关掉个性化广告
阅读量:76
猜你喜欢
微信怎么注销
鉴怎么读
kite怎么读
前列腺肥大怎么办
李湘为什么那么有钱
为什么月经有血块
腊肉怎么做
ipad怎么分屏
谈谈为什么要入党
油焖春笋的做法
猜你喜欢
可乐鸡翅的做法大全
煎蛋怎么做
java怎么读
苹果怎么下载软件
微信分付怎么开通
氮怎么读
綦怎么读
马頔怎么读
麦粒肿怎么引起的
飞蛾为什么扑火