问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭个性化广告
2026-04-22 07:05:44
1、打开手机上的全民K歌,点击左上角的设置。
2、然后点击隐私权限。
3、之后点击个性化广告管理。
4、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
烧脑大作战通关攻略
阅读量:53
二年级手抄报向国旗敬礼
阅读量:123
天气通怎么开启/关闭通知栏提醒
阅读量:50
剑舞乾坤怎么查看剑仙角色战斗力
阅读量:99
上海经济适用房如何买卖
阅读量:113
猜你喜欢
怎么安装无线路由器
lol超频了怎么办
厦门动物园在哪里
苹果文件夹在哪里
易烊千玺是哪里人
村民代表如何产生
儿童龋齿怎么治疗
路由器推荐
学生怎么在网上赚钱
如何让你爱的人爱上你
猜你喜欢
如何重置无线路由器
海尔冰柜怎么样
南澳岛在哪里
计算机水平怎么写
回光返照是怎么回事
空间回收站在哪里
启初婴幼护肤怎么样
qq号码被盗怎么找回
峡谷之巅怎么进
农行掌上银行怎么用