问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
引力星球APP如何清除缓存
2026-04-30 18:40:51
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到通用设置选项,点击进去。
3、进入通用设置菜单栏中,找到清除缓存选项,即可清除完毕。
相关推荐
引力星球如何查找隐私
阅读量:39
引力星球APP签到补签在什么地方
阅读量:114
引力星球APP怎么删除动态
阅读量:67
引力星球APP如何更新到最新版本
阅读量:52
引力星球如何查看用户协议?
阅读量:113
猜你喜欢
shoulder是什么意思
鲶鱼养殖
超频是什么意思
苤蓝咸菜的腌制方法
dr检查是什么
bt种子是什么
昊是什么意思
12月14日是什么日子
黄鳝养殖技术
couple是什么意思
猜你喜欢
火日立是什么字
童养媳是什么意思
运动会加油稿50字集合
什么是阻尼器
运动的好处
蚂蚁森林有什么用
reply是什么意思
运动与健康
含的部首是什么
开飞机是什么意思