问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
引力星球APP如何更新到最新版本
2026-05-06 14:58:49
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到通用选项,点击进去。
3、进入通用菜单栏中,找到检查更新选项,点击进去,即可进行最新版本的更新。
相关推荐
引力星球APP怎么删除动态
阅读量:131
引力星球APP签到补签在什么地方
阅读量:112
引力星球APP怎么开启无痕浏览
阅读量:46
引力星球APP怎么关闭陌生人私信功能
阅读量:92
引力星球APP未读消息气泡怎么清除
阅读量:36
猜你喜欢
约吗是什么意思
倾注的意思
夜深人静的意思
吃糖多了有什么危害
小音箱什么牌子好
谈爱恨不能潦草什么歌
祝福新婚快乐的祝福语
特斯拉是什么意思
贪婪的意思是什么
狐狸眼是什么样的
猜你喜欢
时不我待的意思
dat用什么软件打开
闲情逸致的意思
什么五笔输入法最好用
呕心沥血是什么意思
mpp文件用什么打开
漫不经心的漫是什么意思
什么是蚁族
厦门什么时候去最好
什么是超级月亮