问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
引力星球APP怎么删除动态
2026-05-18 22:16:14
1、进入个人主页,点击“动态”图标。
2、进入动态列表,选择要删除的动态,点击“三个点”图标。
3、进入更多页,点击“删除”选项。
4、点击“确定”按钮,即可删除该条动态。
相关推荐
引力星球如何查看用户协议?
阅读量:83
引力星球如何关闭神秘人?
阅读量:78
引力星球如何查看关于我们?
阅读量:145
引力星球如何查看黑名单?
阅读量:54
引力星球app直播怎么关闭房间广播
阅读量:104
猜你喜欢
怎么说
猪肉怎么做好吃
run怎么读
草莓大福的做法
为什么老放屁
空调没有遥控器怎么开
上升星座怎么算
岚怎么读
孙杨为什么被禁赛
毛利怎么算
猜你喜欢
网络诈骗怎么报案
为什么韩国人叫棒子
医保卡丢了怎么补办
夏威夷果怎么打开
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
狗肉怎么做好吃
黄海波事件是怎么回事
芎怎么读
大虾怎么做好吃
生日快乐英文怎么写