问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么使用文档翻译
2026-04-23 17:52:02
1、第一步
打开有道翻译官手机APP,在主页面点击进入【更多】图标。
2、第二步
在页面点击进入【文档翻译】。
3、第三步
在页面点击进入【上传本地文档】,就可以使用文档翻译了。
相关推荐
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:134
有道翻译官软件怎么进行文档翻译
阅读量:66
怎么清除有道翻译官的历史记录?
阅读量:42
怎么清除有道翻译官的历史记录
阅读量:167
在哪里给有道翻译官评分?
阅读量:59
猜你喜欢
喉咙里卡了鱼刺怎么办
森林图片大全
脸上毛孔大怎么办
刀图片大全
过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办
浙江外国语学院怎么样
励志网名大全
空气炸锅食谱大全
西米露的做法大全
打耳洞肿了怎么办
猜你喜欢
喜字剪纸图案大全
色导航大全
山东商业职业技术学院怎么样
优美语句摘抄大全
儿童诗歌朗诵大全
股市操练大全
红楼梦简介
达尔文简介
小学英语语法大全
苏步青简介