问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除有道翻译官的历史记录?
2026-04-23 19:31:35
1、打开有道翻译官,点击右上角的4个点
2、找到【设置】功能
3、最后在【设置】页面中点击【清除历史记录】即可
相关推荐
有道翻译官如何清除历史记录
阅读量:63
怎么清除有道翻译官的历史记录
阅读量:135
有道翻译官如何清除历史记录
阅读量:155
如何使用有道翻译官APP清除历史记录?
阅读量:194
有道翻译官在哪清除历史记录
阅读量:184
猜你喜欢
什么英雄克制蛮王
什么是人本主义
什么是霾
纵横交错的意思
过午不食是什么意思
有什么好看的泰剧
不以规矩不能成方圆的意思
氨基葡萄糖的作用
胰岛素抵抗是什么意思
什么是双拼别墅
猜你喜欢
985大学是什么意思
什么人每天靠运气赚钱
橄榄油的作用
什么是重阳节
甲状腺素的作用
2020澳门今晚开什么特马
律师函的作用
休克是什么意思
拮据的意思
滑档是什么意思