问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官软件怎么进行文档翻译
2026-04-23 19:38:02
1、首先打开手机的有道翻译官软件,点击上面的四点图标。
2、点击上面的文档翻译选项。
3、点击下面的上传本地文档选项。
4、最后选择上面的文档,进行申请文档翻译即可。
相关推荐
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:113
有道翻译官软件怎么修改语速
阅读量:35
有道翻译官软件怎么退出当前账号
阅读量:182
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:140
有道翻译官软件怎么进行问题反馈
阅读量:182
猜你喜欢
恪怎么读
怎么治疗口臭
焦虑症怎么能治好
蛤蚧怎么读
墨鱼干怎么泡发
自己生日怎么发朋友圈
鸽子的做法大全
锦湖轮胎质量怎么样
芒果吃多了会怎么样
逐怎么读
猜你喜欢
孕吐怎么样才可以缓解
颁奖词怎么写
汲怎么读
蛰怎么读
泥鳅怎么做好吃
钺怎么读
家庭自制面包的做法
燚怎么读
徽怎么读
海子为什么卧轨