问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-24 03:59:01
1、先打开【知乎】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】消息
2、接着点击【隐私设置】选择【隐私中心】选项
3、继续点击【权限授权设置】,最后点击【关闭个性化内容推荐】即可完成
相关推荐
怎么关闭知乎个性化广告推荐
阅读量:26
知乎个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:67
知乎如何关闭个性化推荐?
阅读量:136
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:128
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:192
猜你喜欢
beloved是什么意思
称赞的近义词是什么
存在感是什么意思
阈值是什么意思
外包是什么意思
什么是梅毒
巨蟹座女和什么座最配
bathroom是什么意思
候补购票是什么意思
心脏病有什么症状表现
猜你喜欢
白羊座和什么星座最配
什么是宪法
ex什么意思
烊化兑服是什么意思
itv是什么
钓鱼用什么鱼饵最好
古着是什么意思
什么是开户行
present是什么意思
代码是什么