问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 18:58:07
1、首先进入知乎设置页面,点击“隐私中心”
2、进入隐私中心页面后,点击“权限授权设置”
3、进入撤回授权页面后,点击“关闭个性化内推荐/关闭个性化广告推荐”
相关推荐
知乎如何关闭个性化广告推荐
阅读量:115
如何关闭知乎的个性化推荐?
阅读量:48
知乎个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:23
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:157
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
卸载的软件怎么恢复
坛子肉的做法
豆腐丸子的家常做法
qq邮箱怎么注册
肉圆子的做法
豆花的做法
老面馒头的做法
家常小龙虾最简单做法
掣怎么读
姜汤的做法
猜你喜欢
玉米碴子粥的做法
我也是用英语怎么说
香椿炒鸡蛋的做法
前列腺肥大怎么办
锅包肉做法
医保卡丢了怎么补办
欤怎么读
酱猪蹄的做法
焚怎么读
韬怎么读