问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-23 02:58:32
1、打开手机上的知乎,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私中心。
4、之后将关闭个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
BaBa Is You之extra 3.2、3.05、3.06关攻略
阅读量:53
matlab如何绘制符号函数的图形
阅读量:71
如何使用搜狗输入法小米版的智能纠错?
阅读量:180
酷我音乐怎么查看通知消息
阅读量:168
编写运行MATLAB要注意什么?
阅读量:168
猜你喜欢
我的世界怎么去地狱
蒸饺怎么做
株怎么组词
怎么考教师资格证
怎么投简历
痛风是怎么回事
我的世界冰块怎么挖
方括号怎么打
铭瑄显卡怎么样
起亚k3怎么样
猜你喜欢
婴儿鼻子不通气怎么办
鸽子怎么炖汤好喝又营养
发生火灾怎么办
win7怎么设置开机密码
巧虎怎么样
隔离霜怎么用
簪子怎么用
做肠粉的米浆怎么配
周计划怎么写
拉血怎么回事