问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化广告推荐
2026-04-21 17:12:46
1、首先,单击首页下的“我的”。
2、然后,单击右上角的“设置”。
3、选择“隐私中心”。
4、然后,在广告下方点击“关闭个性化广告推荐”。
5、最后,我们在弹出的提示中点击“确认关闭”即可。
相关推荐
小红书怎么在附近不显示自己的笔记
阅读量:156
小红书怎么解除拉黑
阅读量:140
小红书怎么禁止在个人页展示地区信息
阅读量:151
小红书怎样设置把我的关注列表隐藏起来
阅读量:36
如何看本地用户发布的小红书
阅读量:41
猜你喜欢
手机呼叫转移怎么设置
镜子里看我怎么进入你
金针菇怎么做好吃
怎么刷机
大写二怎么写
户籍所在地怎么填写
周星驰为什么不结婚
电瓶亏电怎么恢复电量
钼怎么读
男人为什么好色
猜你喜欢
张柏芝为什么离婚
海鲜火锅的做法
拔丝苹果的做法视频
投资回报率怎么算
杼怎么读
英雄联盟怎么玩
毛孔粗大怎么办
蜂蜜为什么会结晶
苹果手机怎么刷机
犹太人为什么不受欢迎