问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加【荷兰语-英语】词典用于查询
2026-04-22 11:14:40
1、打开手机【设置】显示页面,下滑点击打开【通用】。
2、【通用】页面显示,下滑点击打开【词典】。
3、最后下滑页面找到【荷兰语-英语】,点击添加。
相关推荐
iPhone添加【捷克语-英语】词典用于查询
阅读量:75
iPhone添加【葡萄牙语】词典用于查询
阅读量:87
iPhone旁白“荷兰语(比利时)”转子语言添加?
阅读量:162
iPhone更改为“荷兰语”系统语言
阅读量:171
iPhone添加【日语-英语】词典用于查询
阅读量:81
猜你喜欢
薇娅直播间怎么进
被狗咬了怎么办
泰拉瑞亚传送器怎么用
倜傥怎么读
电脑软键盘怎么打开
ipad怎么下载软件
电脑分辨率怎么调
怎么减肚子上的肉
苹果怎么连接电脑
微信壁纸怎么设置
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么退的快
精华液怎么用
打呼噜怎么治
牛排怎么吃
怎么查电费余额
苹果笔记本怎么用
翻译英语怎么说
乳头凹陷怎么办
孕妇腰疼怎么回事
李雪健说话怎么回事