问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加【日语-英语】词典用于查询
2026-04-23 15:55:14
1、打开手机【设置】显示页面,下滑点击打开【通用】。
2、【通用】页面显示,下滑点击打开【词典】。
3、最后下滑页面找到【日语-英语】,点击添加。
相关推荐
iPhone查询【新增】瑞典语词典
阅读量:79
iPhone查询【新增】日语词典
阅读量:140
iPhone添加【瑞典语】词典用于查询
阅读量:115
iPhone词典增添“荷兰语-英语”
阅读量:57
iPhone添加“波兰语-英语”系统词典
阅读量:139
猜你喜欢
真相只有一个用日语怎么说
饥荒代码怎么用
怎么写好作文
怎么录视频
影驰固态硬盘怎么样
sounds怎么读
怎么把头发吹蓬松
白斩鸡怎么做
济南工程职业技术学院怎么样
note怎么读
猜你喜欢
失眠症怎么治
草莓怎么洗才干净
房屋面积怎么算
数据透视表怎么用
怕冷怎么调理
虎皮鹦鹉怎么分公母
怎么看股票k线图
大写一怎么写
对勾怎么打
英雄联盟怎么跳舞