问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么关闭新消息通知
2026-05-04 09:55:17
1、我们打开手机上的识货,然后我们点击设置。
2、接着将新消息通知的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便可以关闭新消息通知。
相关推荐
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:126
识货APP怎么关闭新消息通知功能
阅读量:188
识货软件怎么关闭新消息通知
阅读量:92
识货软件如何关闭新消息通知
阅读量:158
识货App怎么关闭新消息通知
阅读量:113
猜你喜欢
喜欢的近义词
陕西省美术博物馆
三个月宝宝拉肚子怎么办
经济的近义词
复印机怎么扫描
恐惧症怎么治疗
杯弓蛇影的近义词
cad怎么倒角
苹果手机缓存怎么清理
中国国家博物馆官网
猜你喜欢
福州博物馆
工程资料怎么做
红火的近义词
苹果分期付款怎么付
工资怎么扣税
三洋洗衣机怎么样
2016流行发型
满意的近义词和反义词
中长发大卷发型图片
羊眼圈怎么用