问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何开启个性化内容推荐
2026-04-24 03:34:24
1、
点击设置符号
进入飞猪旅行选择设置符号点击
2、
点击隐私
进入设置找到隐私点击进入
3、
点击按钮
进入隐私找到个性化内容推荐点击右侧的按钮即可开启
相关推荐
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:34
飞猪旅行如何推荐个性化广告
阅读量:101
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:118
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:94
飞猪旅行怎么推荐个性化内容
阅读量:103
猜你喜欢
右腿酸痛是怎么回事
结婚请帖怎么写
三阴交怎么找
不吃盐会怎么样
切糕怎么做
下雨天了怎么办我好想你
ppt怎么设置背景
汽车年检过期怎么办
膝盖凉是怎么回事
怎么做菜
猜你喜欢
小米盒子怎么连接电脑
笔记本怎么连接wifi
怎么联系淘宝客服
花生米怎么做好吃
怎么学好语文
背带裤怎么穿
缺铁性贫血怎么治疗
月经量少发黑怎么调理
怎么加盟汉堡店
化妆水怎么用