问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 09:36:15
1、首先在手机中找到【飞猪旅行】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私】进入
4、将【个性化内容推荐】开关关闭即可完成
相关推荐
小红书笔记怎么添加配乐
阅读量:119
小红书发现页如何开启自动刷新功能?
阅读量:30
怎样修改小红书号
阅读量:113
抖音APP里怎么上传长视频?
阅读量:95
视频上传速度太慢怎么办 怎么提高视频上传速度
阅读量:162
猜你喜欢
burn是什么意思
龙利鱼是什么鱼
四月开什么花
啪啪啪是什么意思
雪花像什么的比喻句
川崎病是什么病
通信行程卡是什么
庆余年2什么时候上映
空调病什么症状
95511是什么电话
猜你喜欢
初中毕业学什么好
排骨炖什么好吃
麻木是什么意思
朱砂是什么
mpa是什么单位
梦见老鼠是什么意思
转债是什么意思
pmma是什么材料
本科提前批什么意思
事业单位是什么意思