问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝仓软件如何绑定银行卡
2026-04-23 14:32:00
1、首先打开手机的贝仓软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账户与安全
5、然后点击银行卡管理
6、然后点击添加银行卡
7、最后输入银行卡信息,并点击确认提交
相关推荐
贝省软件如何绑定微信号
阅读量:151
贝仓软件如何绑定支付宝
阅读量:45
对庄翡翠软件如何绑定银行卡
阅读量:145
贝仓软件如何解绑微信
阅读量:44
贝仓软件如何看到当前设备
阅读量:48
猜你喜欢
帽子怎么折
槐花怎么做好吃呢
道奇酷威怎么样
干竹笋怎么做好吃
电脑开机密码忘了怎么办
眼睛肿了怎么办
哈弗h6油耗怎么样
纤纤擢素手怎么读
滴滴打车怎么付款
ps魔棒工具怎么抠图
猜你喜欢
脚崴了怎么快速恢复
社保怎么查
qq特别关心怎么看关心我的人
鳕鱼怎么做给宝宝吃
饥荒怎么玩
学历怎么填
宝贝不大怎么让你舒服
鄯怎么读
怎么做酱牛肉
牙黄怎么快速变白