问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝仓软件如何绑定支付宝
2026-04-25 12:20:09
1、首先打开手机的贝仓软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账户与安全
5、然后点击绑定支付宝
6、然后输入验证码
7、最后点击同意
相关推荐
家庭版——照烧鸡腿饭
阅读量:33
怎么做美味的酸梅小排
阅读量:42
麻辣小龙虾拌面
阅读量:154
具有补气功效的粥
阅读量:132
6招帮你挑选好吃又甜的葡萄
阅读量:138
猜你喜欢
cute是什么意思
生活中的小镜头
锚点是什么意思
刺猬吃什么怎么养
公安县生活网
心脏不好如何调理
如何拍照好看
面瘫如何治疗
粘老鼠的胶怎么洗掉
腹部如何减肥
猜你喜欢
结婚喜帖怎么写
如何健脾
匝道是什么意思
腰疼女人是什么原因引起的
减法生活
怎么除雀斑
如何建立邮箱
抻面怎么和面
政治思想表现怎么填
梅雨季节是什么时间