问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销转转APP账户?
2026-04-26 18:27:31
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账户与安全】点击进入;
4、第四步
点击【注销账户】即可完成注销。
相关推荐
转转APP怎么注销账户
阅读量:29
转转怎么注销账户
阅读量:48
转转app怎么注销账户?
阅读量:125
转转app如何设置注销账户
阅读量:35
转转如何注销账户
阅读量:74
猜你喜欢
中央民族大学怎么样
白苹果怎么修复
新手怎么买股票
花呗怎么提高额度
图纸怎么看
手机电池不耐用怎么办
微信怎么加好友
手机邮箱怎么注册
电脑共享怎么设置
眼袋怎么去除
猜你喜欢
充电宝怎么用
情商低怎么办
小黄鱼怎么做好吃
ahc眼霜怎么样
栾怎么读
读后感怎么写格式
带状疱疹怎么治疗最快
肚子胀气是怎么回事
分钟用英语怎么说
区块链怎么赚钱