问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何注销账户
2026-04-25 23:08:50
1、
点击我的
打开转转APP,点击右下角我的。
2、
点击设置
在个人中心界面,点击右上角的设置。
3、
点击注销账户
选择账户与安全,点击下方的注销账户即可。
相关推荐
转转如何注销账户?
阅读量:76
如何注销转转账户
阅读量:145
转转怎么注销账户
阅读量:66
转转在哪里注销账户
阅读量:93
转转怎么注销账户
阅读量:181
猜你喜欢
怎么样赚钱
便秘了怎么办
驴肉怎么做好吃
华北电力大学怎么样
学习目标怎么写
天猫魔盒怎么用
怎么样去色斑
总蛋白高是怎么回事
头发软怎么变硬
logo怎么设计
猜你喜欢
放假通知怎么写
信用卡怎么使用
dll文件怎么打开
怎么看面相
word怎么加页码
牙龈肿痛怎么快速止痛
坐骨神经痛怎么办
显示器亮度怎么调
假睫毛怎么贴
谢谢用韩语怎么说