问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何关闭个性化推荐功能
2026-04-26 06:54:59
1、
第一步:
打开手机下厨房的【设置】。
2、
第二步:
在设置中选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【开启个性化推荐】选项开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
下厨房如何关闭个性化推荐功能
阅读量:96
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
下厨房在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:84
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
猜你喜欢
坏蛋是怎么炼成的
辞职信怎么写最简洁的
苹果手机怎么清除缓存
四喜丸子怎么做
本兮怎么死的
清炖鱼怎么做
辣木籽怎么吃
怎么解方程
海尔空调怎么样
营业利润怎么算
猜你喜欢
微信群怎么设置管理员
脚腕疼是怎么回事
孩子注意力不集中怎么办
奥迪q3怎么样
银行卡怎么办理
安卓手机怎么投屏到电视
流鼻血怎么处理
长针眼怎么办
磨牙怎么办
ce修改器怎么用