问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何关闭个性化推荐功能
2026-04-26 09:22:53
1、在我的界面选择右上角的设置图标。
2、选择隐私设置选项。
3、点击开启个性化推荐后面的绿色按钮进行关闭即可。
相关推荐
下厨房怎样关闭个性化推荐
阅读量:169
下厨房APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:181
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
下厨房APP如何关闭个性化推荐
阅读量:50
猜你喜欢
腌黄瓜咸菜的做法
三星电视怎么投屏
倪萍为什么老的这么快
鼻炎怎么治能除根
疱疹是怎么引起的
羊肉炖胡萝卜的做法
为什么不能克隆人
微信微粒贷怎么开通
手机掉水里了应该怎么处理
如懿为什么不原谅海兰
猜你喜欢
阿道夫洗发水怎么样
怎么p图
迷你世界飞机怎么做
微信怎么发起接龙
偏头痛怎么办
大脑供血不足怎么办
饺子皮怎么做
小米电视怎么看电视台的频道
砼怎么读
护照怎么办理