问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬错题本APP如何注销账号?
2026-05-04 10:52:31
1、进入手机上的刺猬错题本app后,点击【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【头像】图标。
3、进入我的资料界面,点击【账号注销】选项。
4、进入注销账号界面,点击【确认】选项即可。
相关推荐
刺猬错题本app怎么设置性别?
阅读量:133
刺猬错题本APP如何设置性别?
阅读量:68
刺猬错题本app怎么注销账号
阅读量:146
刺猬错题本app怎么修改昵称?
阅读量:90
学宝APP高频错题怎么加入错题本
阅读量:87
猜你喜欢
上海环球雅思怎么样
冰箱密封条不严怎么办
李宗仁怎么死的
怎么能让皮肤变白
timex手表怎么样
雪铁龙世嘉怎么样
茯苓粉怎么吃
空调滴水怎么办
房间潮湿怎么办
声明书怎么写
猜你喜欢
心脏房颤怎么治疗
唇炎怎么治疗
打印机怎么设置
拉面怎么和面
坐便堵了怎么疏通
众人帮怎么赚钱快
实习证明怎么写
在家里怎么赚钱
药物过敏怎么办
cpu-z怎么看