问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家怎么关闭接收个性化推荐
2026-04-22 16:44:18
1、首先打开并进入58到家的首页,之后要点击右下角我的,进入设置;
2、然后立马要点击右上角的齿轮图标的设置,如图中所指;
3、接着点击关闭个性化推荐,这样就少了很多广告啦。
相关推荐
58到家怎么接收个性化推荐
阅读量:147
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:25
58到家如何关闭个性化内容推荐
阅读量:84
58到家如何开启接收个性化推荐
阅读量:191
58到家怎么关闭接收个性化推荐功能
阅读量:123
猜你喜欢
手机pin码是什么
函授本科是什么意思
新农保是什么
山雨欲来风满楼什么意思
爱放屁是什么原因
腊月是什么星座
办健康证需要检查什么
什么是最大公约数
雌二醇是什么
中国结是什么
猜你喜欢
牙齿黄是什么原因
什么是安卓手机
绿茶什么时候喝最好
什么是备孕
小小的什么
2010年是什么命
成都的市花是什么
四个火是什么字
一吻便颠倒众生是什么歌
菜刀队是什么意思