问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家怎么接收个性化推荐
2026-04-24 00:15:16
1、点击并登录58到家,如图
2、页面跳转后,点击“我的”按钮,如图
3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图
4、页面跳转后,打开“接收个性化推荐”开关完成操作,如图
相关推荐
京东到家怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
京东到家如何关闭个性化推荐
阅读量:142
京东到家如何关闭开启个性化推荐
阅读量:177
如何开启京东到家个性化推荐?
阅读量:146
58到家怎么退出登录
阅读量:21
猜你喜欢
什么是烂尾楼
desire是什么意思
耀武扬威是什么意思
我不转弯是什么歌
空灵是什么意思
教师的职责是什么
脑梗前兆是什么症状
apec蓝是什么意思
二八定律是什么意思
什么是幻听
猜你喜欢
缓存是什么
丹青是什么意思
抢救运动
运动医学
世界上最长的山脉是什么
december是什么意思
开什么店挣钱
私募基金是什么
flash什么意思
四书五经指什么