问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 15:53:11
1、第一步,打开应用首页,点击底部导航中的【我的】
2、第二步,进入页面后,点击右上角设置图标
3、第三步,找到【接收个性化推荐】,将后面的开关关闭,即可关闭个性化内容推荐
相关推荐
58到家如何开启接收个性化推荐
阅读量:142
58到家如何找到接收个性化推荐
阅读量:148
如何关闭京东到家个性化推荐
阅读量:85
京东到家如何关闭个性化推荐
阅读量:47
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:190
猜你喜欢
手机怎么杀毒
运气差怎么办
企业隶属关系怎么填
胶水怎么洗
标致3008怎么样
怎么玩股票
word怎么设置行距
肛门痒痒怎么回事
淘宝花呗怎么开通
宝宝吐奶怎么回事
猜你喜欢
无房证明怎么开
窗帘怎么挂
一个月来两次月经怎么回事
iphone怎么激活
怎么了周杰伦
珍珠粉怎么吃
北京科技大学天津学院怎么样
卸妆乳怎么用
招聘要求怎么写
海带排骨汤怎么做