问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-26 05:17:06
1、首先我们打开手机上的手机天猫,点击我,点击设置。
2、之后点击隐私。
3、然后点击广告管理。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:130
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:129
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:178
手机天猫怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:194
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:162
猜你喜欢
闪烁的近义词
苹果6怎么激活
脖子短适合什么发型
江苏省博物馆
机敏的近义词
安盛天平保险怎么样
胃出血是怎么回事
账龄分析怎么做
幸好的近义词
肺积水怎么治疗
猜你喜欢
怎么分辨处男
演绎的近义词
南昌理工学院怎么样
浓密的近义词
心理感冒
器重的近义词
胃肠感冒吃什么药
五颜六色近义词
出冷汗是怎么回事
便血怎么治疗