问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-26 07:37:05
1、首先我们打开手机上的手机天猫,点击我,点击设置。
2、之后点击隐私爹侨救。
3、然耕绵后点击广告管理。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关绵栗闭个性化广告推荐。
相关推荐
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:40
如何停用天猫个性化广告推荐
阅读量:91
手机天猫怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:103
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:71
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:77
猜你喜欢
白水洋在哪里
爱空间怎么样
如何学习粤语
如何打印文件
蓝牙耳机如何充电
我的家在哪里
如何提神
如何练腹肌
交换机 路由器
陕u是哪里的车牌号
猜你喜欢
如何出国留学
跑跑卡丁车怎么漂移
产后如何恢复
静脉曲张怎么形成的原因
变速齿轮怎么用
加盟店怎么样
360怎么添加信任
乌东德水电站在哪里
如何停车
蘑菇租房怎么样