问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 06:55:39
1、我们打开手机上的手机天猫,然后我们点击我,点击设置。
2、之后点击隐私。
3、然后点击广告管理。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
手机天猫怎么关闭广告推荐
阅读量:113
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:44
手机天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
手机天猫怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:49
如何停用天猫个性化广告推荐
阅读量:78
猜你喜欢
唐筛怎么做
巽寮湾怎么读
脂蛋白a高是怎么回事
脾虚怎么办
料酒怎么用
观后感开头怎么写
甘蓝怎么吃
芾甘怎么读
信用卡怎么申请
红心大战怎么玩
猜你喜欢
肚子痛怎么缓解
忘记手机密码怎么办
市场占有率怎么算
电信呼叫转移怎么设置
手机怎么改路由器密码
怎么文爱
嘴唇干裂脱皮怎么办
金戈效果怎么样
汉斯顿净水器怎么样
尚德机构怎么样