问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友软件如何开启我关注的用户发布动态
2026-04-23 22:19:43
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【我关注的用户发布动态】开启,保存设置即可。
相关推荐
狐友软件里我关注的用户发布动态如何打开通知?
阅读量:184
狐友关注用户发布动态怎么设置通知?
阅读量:70
狐友软件如何关闭狐友推荐功能
阅读量:151
狐友怎么开启关注的用户发布动态提醒?
阅读量:78
狐友怎么发布动态
阅读量:191
猜你喜欢
倘怎么读
凉粉怎么做好吃
长方形的体积怎么算
我爱过几个人怎么还不够
雪花怎么画
cat怎么读
苏志燮怎么念
怎么剪辑视频
苔藓怎么养
电脑乘号怎么打
猜你喜欢
油条怎么做
好太太油烟机怎么样
章邯怎么死的
鱼泡怎么做好吃
发烧了怎么办
遗嘱怎么写
really怎么读
益生菌怎么吃
你怎么说
微信年账单怎么查