问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友软件如何关闭狐友推荐功能
2026-04-22 01:45:30
1、进入手机的狐友软件,点击下面的我。
2、点击下面的设置。
3、点击上面的推送通知设置。
4、最后点击关闭狐友推荐功能就好了。
相关推荐
在狐友APP中,如何关闭狐友推荐
阅读量:150
狐友如何设置背景图
阅读量:83
怎么开启狐友推荐
阅读量:30
狐友APP如何查找狐友公约?
阅读量:72
狐友软件怎样关闭狐友推荐功能
阅读量:150
猜你喜欢
珠海有什么大学
什么是上层建筑
梓是什么意思
extra是什么意思
寻租是什么意思
碳酸氢钠是什么
1.5t是什么意思
腿肿是什么原因引起的
纺织娘是什么
十九大什么时候召开
猜你喜欢
与什么同行作文
什么是脂肪瘤
馀事勿取是什么意思
灏怎么读音是什么
属龙的和什么属相最配
大排档是什么
eland是什么牌子
cv是什么
柳条像什么
汗布是什么面料