问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
习惯清单软件如何开启习惯统计设置?
2026-04-22 05:22:55
1、首先:
我们选择右下角【设置图标】点击进入;
2、然后:
我们选择【选项卡】点击进入;
3、最后:
我们勾选【习惯统计】开启,保存设置即可。
相关推荐
IOS版习惯清单如何设置只显示日期?
阅读量:36
IOS版习惯清单如何打开简单模式?
阅读量:28
IOS版习惯清单如何显示总完成量?
阅读量:104
IOS版习惯清单如何选择主题色?
阅读量:129
IOS版习惯清单如何对习惯排序?
阅读量:20
猜你喜欢
假如生活欺骗了你演员表
如何制作app软件
节妇的悠闲生活
南康生活网
如何提高执行力
如何折纸花
一个人生活歌词
7月23日是什么星座
青岛职业学院怎么样
武汉生活网
猜你喜欢
如何盗qq号
阶梯电价如何计算
喜出望外怎么造句
7月7日是什么日子
重生之生活是美好的
eb病毒是什么
vlog是什么意思
马云是怎么起家的
发现生活中的美
华南理工大学广州学院怎么样