问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版习惯清单如何设置只显示日期?
2026-04-24 02:25:47
1、
打开主题&外观页面
在IOS版习惯清单的设置页面,点击主题&外观。
2、
点击首页日期栏样式
在主题&外观页面,点击首页日期栏样式。
3、
点击日期
在首页日期栏样式列表,点击日期即可。
相关推荐
IOS版习惯清单如何从相册选取头像?
阅读量:159
IOS版习惯清单如何将字体显示为简体中文?
阅读量:33
Todo清单如何设置更改账号密码
阅读量:102
得到如何设置学习清单?
阅读量:160
IOS版习惯清单如何修改昵称?
阅读量:80
猜你喜欢
精日是什么意思
什么是电容麦
孑然一身的意思
曜的意思
蟑螂药什么牌子好
敏感肌肤用什么洗面奶
apex是什么意思
沁人心脾是什么意思
宿主是什么意思
fcr是什么意思
猜你喜欢
文昌是什么意思
港珠澳大桥什么时候通车
严谨的意思
什么东西天气越热爬的越高
滞销什么意思
white是什么意思中文
至死不懈的意思
男生喜欢女生穿什么
侧目而视的意思
什么叫零存整取