问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版习惯清单如何打开简单模式?
2026-04-23 18:23:00
1、
点击主题&外观
在IOS版的习惯清单设置页面,点击主题&外观。
2、
点击习惯条样式
在主题&外观页面,点击习惯条样式。
3、
点击简单模式
在习惯条样式中,点击简单模式即可。
相关推荐
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
阅读量:49
库乐队如何设置文稿储存及旋钮手势?
阅读量:55
广告衫制作方法
阅读量:186
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:170
苹果手机怎么关闭消息通知
阅读量:143
猜你喜欢
大别山旅游
哪里的英文
喜德来家具怎么样
如何读书
郑州信息科技职业学院怎么样
珠海到澳门怎么走
五台山在哪里
金陵是哪里
路由器配置
哪里旅游好玩
猜你喜欢
如何下载音乐
黑枸杞泡水喝的正确方法
如何去除眼袋
设置路由器
黔南旅游
交换机 路由器
win7屏幕亮度怎么调
如何做南瓜饼
苹果如何设置铃声
哪里买机票最便宜