问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通学堂APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 14:49:19
1、第一步先在点击【个人中心】。
2、第二步在进入个人中心窗口,点击【三图标】。
3、第三步进入设置窗口,点击【账号设置】。
4、最后一步在进入菜单设置里面先点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
发发学堂APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
联通学堂APP怎么关闭护眼模式
阅读量:83
联通学堂APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
如何关闭沙丘学堂软件里的个性化展示?
阅读量:133
阔知学堂APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
猜你喜欢
怎么拆鼠标
通俗歌曲大全100首
武器图片大全
理发店名字大全
怎么制表
头晕眼花是怎么回事
飞机打多了肾虚怎么办
卓别林简介
好看的图片大全
奥特曼歌曲大全
猜你喜欢
猪肚的做法大全
世界十大未解之谜大全
养老保险怎么领取
88影视网亲爱的热爱的电视剧大全
cad怎么设置比例
屋里潮湿怎么办
绣花鞋垫图案大全
湖南周边旅游景点大全
老版电视剧大全
科学小知识大全