问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发发学堂APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 15:53:35
1、打开发发学堂APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置图标】。
3、进入个人信息窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
联通学堂APP怎么关闭护眼模式
阅读量:101
联通学堂APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
发发学堂APP怎么修改昵称
阅读量:91
沙丘学堂的个性化展示功能在哪里关闭?
阅读量:148
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:93
猜你喜欢
炖羊排怎么做好吃
肝脏囊肿是怎么回事
汽车耗油量怎么算
怎么设置自动关机
微商怎么找客源
skype怎么用
蛋包饭怎么做
妹妹用韩语怎么说
项目计划书怎么写
眼部有细纹怎么办
猜你喜欢
怎么瘦胳膊
恰玛古怎么吃
空气凤梨怎么养
流动负债合计怎么算
我的世界天堂之门怎么做
手机微博水印怎么设置
乌龟怎么冬眠
空间说说怎么置顶
优酷弹幕怎么没了
首都医科大学怎么样