问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阔知学堂APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 17:12:17
1、打开阔知学堂APP,点击设置。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化推荐按钮关闭。
相关推荐
发发学堂APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
会计学堂app如何设置接收个性化推荐
阅读量:123
知乎个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:44
如何关闭沙丘学堂软件里的个性化展示?
阅读量:94
沙丘学堂应用如何关闭个性化展示?
阅读量:34
猜你喜欢
借据怎么写
鋆怎么读
电脑输入法怎么设置
喉咙痛怎么办
胸口闷疼是怎么回事
芝麻信用分怎么提高
pornhub怎么看
怎么分屏
婉儿怎么飞
宝宝脸上长湿疹怎么办
猜你喜欢
风衣后面的腰带怎么系
微信怎么修改密码
墨盒怎么加墨
鳄龟怎么养
酱牛肉怎么做
水银温度计怎么看图解
华容道怎么玩
拼音声调怎么标
蛀牙怎么治疗
怎么数胎动