问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何设置身份的方法
2026-04-23 16:20:28
1、打开有道翻译官,点击右上角功能展开图标进入。
2、 点击【选择身份】进入。
3、 选中要设置的身份即可完成。
相关推荐
有道翻译官身份如何设置为初中生
阅读量:163
有道翻译官如何设置收藏
阅读量:122
有道翻译官低语速如何设置
阅读量:150
有道翻译官app如何修改账号身份
阅读量:103
怎么给有道翻译官评分
阅读量:33
猜你喜欢
医保卡丢了怎么办
微信删除好友怎么找回
平均数怎么算
工作亮点怎么写
康乃馨怎么做
怎么剪视频
苹果11怎么关机
胃不消化怎么办
word怎么设置行距
圆周长怎么算
猜你喜欢
启辰r50质量怎么样
脱发怎么治
我的世界怎么合成
圆周率怎么算
尿隐血是怎么回事
怎么复制
笔记本内存条怎么装
夏士莲洗发水怎么样
牙齿黄怎么变白
怎么调理月经不调