问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给有道翻译官评分
2026-04-24 04:21:59
1、第一,打开有道翻译官,单击【菜单栏】进入
2、第二,打开菜单栏,单击【设置】进入
3、第三,在设置,找到【给有道翻译官评分】进入,即可。
相关推荐
有道翻译官怎么翻译短信?
阅读量:74
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:97
怎么清除有道翻译官的历史记录
阅读量:51
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:131
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:92
猜你喜欢
黄鳝鱼的做法
潮汕牛肉丸的做法
收条怎么写
胡辣汤的家常做法
脑出血是怎么引起的
韩式辣白菜的做法
千纸鹤怎么折
蚩尤怎么读
米豆腐的做法
麦粒肿怎么消除
猜你喜欢
仰卧起坐的正确做法
辣椒炒蛋的做法
咸烧白的家常做法
人参果怎么吃
阚怎么读
番茄酱的做法大全
怎么了
猪肚鸡的做法
清炖鱼汤的做法
吮怎么读音