问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何设置收藏
2026-04-22 02:40:03
1、首先,打开有道翻译官,单击【菜单栏】进入
2、其次,打开菜单栏,单击【设置】进入
3、最后,在设置,找到【收藏设置】进入,即可设置收藏。
相关推荐
有道翻译官如何设置身份
阅读量:125
怎么给有道翻译官评分
阅读量:120
如何将有道翻译官分享给朋友
阅读量:47
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:22
有道翻译官如何设置低语速模式
阅读量:143
猜你喜欢
怎么看路由器密码
泳帽怎么戴好看
医保卡如何使用
如何下载网页上的视频
如何提高管理能力
dell怎么进入bios
苹果手机如何下载软件
三人行必有我师出自哪里
赶集网怎么发布信息
怎么制作mv
猜你喜欢
老人皮肤瘙痒怎么办
高考怎么查分
车辆环保标志如何领取
成都市旅游局
肇庆旅游攻略
奈何boss又如何电视剧
德力西开关插座怎么样
人中在哪里
漓江在哪里
苹果手机丢了怎么锁