问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书如何关闭个性化推荐
2026-05-12 11:49:35
1、先打开手机的京东读书APP,点击下方的【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】选项。
3、进入设置页,点击【隐私设置】。
4、最后,点击关闭【个性化推荐】右边的开关即可。
相关推荐
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:79
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:141
京东读书app如何关闭个性化推荐
阅读量:23
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:85
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:74
猜你喜欢
动漫人物的眼睛怎么画
申请理由怎么写
我的世界怎么附魔武器
玫瑰花怎么叠
迁户口申请书怎么写
我的世界活塞怎么用
假睫毛怎么卸
皮肤干燥怎么办
浴霸灯坏了怎么换
五行缺土怎么补
猜你喜欢
籍贯怎么填写才规范
怎么查看电脑型号
手机密码忘记了怎么办
周报怎么写
北京理工大学怎么样
苹果笔记本玩游戏怎么样
螨虫怎么去除
怎么会忘了情 让我丢了你
荞麦面怎么吃
小迷糊面膜怎么样