问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何彻底删除美团APP上的订单?
2026-04-25 11:22:03
1、当我们进入美团软件,在我的界面,点击打开右侧的全部订单选项;
2、进入订单界面,我们找到并点击打开下面的订单;
3、等待页面跳转,我们点击弹出选项里的删除选项,即可彻底删除该订单。
相关推荐
美团怎么一键清除所有记录
阅读量:92
美团如何删除订单记录
阅读量:52
如何一次性删除美团订单记录
阅读量:60
美团怎么删除订单记录
阅读量:172
美团订单如何批量删除
阅读量:181
猜你喜欢
准考证号忘了怎么办
怎么忽然就成了这样
辽宁省旅游
松树的特点
怎么学开车
杭州西湖旅游攻略
孕妇可以吃苦瓜吗
当我孤独的时候还可以抱着你
江西旅游商贸
四川省旅游景点
猜你喜欢
旅游的说说心情朋友圈
被骗多少钱可以报警
爱心怎么折步骤图片
七个月宝宝拉肚子怎么办
经期可以吃香蕉
内置声卡怎么安装
烤箱预热怎么弄
凉拌海带丝的做法
怀柔旅游
凉拌藕片的做法