问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何一次性删除美团订单记录
2026-05-05 16:42:26
1、
进入个人中心
打开手机美团,在首页点击右下角的【我的】。
2、
进入订单中心
在个人中心点击【全部订单】按钮。
3、
选择删除记录
在订单中心长按记录,在弹出的窗口中点击【删除】即可彻底删除。
相关推荐
美团订单如何批量删除
阅读量:169
美团怎么一键清除所有记录
阅读量:75
美团所有记录如何清除
阅读量:115
美团如何删除订单记录
阅读量:125
美团历史记录怎么一键清理?
阅读量:188
猜你喜欢
如何制作电子相册
怎么去头油
清明旅游推荐
天津周边旅游景点大全
哈弗h6柴油版怎么样
岭南印象园怎么去
暑假旅游攻略
手机如何快速赚钱方法
自动挡的车怎么停车
麦冬泡水喝的功效
猜你喜欢
台式机怎么装系统
广州城市职业学院怎么样
印度旅游报价
如何化妆
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
妍诗美化妆品怎么样
怎么样隐藏wifi
千林保健品怎么样
如何打开任务管理器
迅捷路由器怎么设置