问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么一键清除所有记录
2026-04-22 13:12:28
1、进入美团设置页面,点击通用。
2、然后点击隐私管理。
3、接着,点击清除历史行为。
4、最后在温馨提示页面点击确认清除即可。
相关推荐
美团订单如何批量删除
阅读量:153
美团订单怎么一次性全部删除
阅读量:71
美团如何删除订单记录
阅读量:129
美团所有记录如何清除
阅读量:147
如何一次性删除美团订单记录
阅读量:148
猜你喜欢
什么是度娘
呼之欲出的意思
weekend是什么意思
建成区是什么意思
荷花什么时候开的
水泄不通的意思
ant是什么意思
股票停牌是什么意思
可可托海是什么意思
自由自在的意思
猜你喜欢
hight什么意思
托物言志的意思
rainy是什么意思
高程是什么意思
电视4k是什么意思
深奥的意思
信用卡需要什么条件
were是什么意思
玉不琢不成器的意思
胸罩有什么用